Lot de 12 assiettes plates en porcelaine blanche Ø 265 mm Convient également pour peindre la vaisselle pour la restauration et la maison : Amazon.fr: Cuisine et Maison
![Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique [...] | lot 136 | Mobilier et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles at DE BAECQUE Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique [...] | lot 136 | Mobilier et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles at DE BAECQUE](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/7/b/b/1507748701965325.jpg)
Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique [...] | lot 136 | Mobilier et objets d'art des XVIIIe et XIXe siècles at DE BAECQUE
Lot de 12 assiettes plates en porcelaine blanche diamètre 240 mm Peuvent également être peintes pour la restauration et la maison : Amazon.fr: Cuisine et Maison